• 6 февраля 2018, вторник
  • Москва, ул. Поречная, д. 15

МИССИЯ В ПРОФЕССИИ курс "ДУХОВНЫЕ ДАРЫ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Евроазиатская богословская семинария
2263 дня назад
с 19:00 6 февраля до 21:30 27 марта 2018
Москва
ул. Поречная, д. 15

Цель программы — помочь формированию у молодых христиан целостного понимания жизни, профессионального призвания и служения Богу. "Миссия в профессии" — ключ к твоему успеху! Благодаря этой программе ты не только имеешь возможность получить престижную профессию в светском ВУЗе, но серьезное духовное основание для своего служения в Церкви и обществе.

 

«ДУХОВНЫЕ ДАРЫ»

06 февраля  —  27 марта 2018 года

 

В Евроазиатской богословской семинарии (г. Москва) открыта уникальная программа, став участниками которой студенты-христиане имеют возможность одновременно учиться в лучших светских университетах, жить в христианской студенческой общине и получать богословское образование.

6 февраля начинается новый блок программы "Миссия в профессии": Духовные дары.

Еженедельно преподаватель курса "Миссия в професcии" Михаил Дубровский вместе с участниками курса будет искать ответы на интересные богословские вопросы и поможет студентам не только сформировать библейское представление о дарах Святого Духа и принципах их применения в служении, но и получить практический опыт действия в духовных дарах. Благодаря этому курсу студенты будут понимать, что такое "внутреннее свидетельство" Святого Духа, научатся различать, как Святой Дух направляет их в принятии решений, получат практический опыт самостоятельного практикования даров вдохновения (языки, истолкование языков и пророчество) и откровения (слово знания, слово мудрости и различение духов).


Будет очень интересно!

С удовольствием приглашаем Вас 6 февраля в 19:00 на первое ознакомительное занятие, вход для всех слушателей в этот день будет бесплатным.

Курс продлится 2 месяца: февраль и март

Обучение будет проходить по вторникам с 19:00 до 21:30 в Евроазиатской Богословской семинарии (г. Москва, ул. Поречная д. 15).

Преподаватель курса


Михаил Дубровский

  • руководитель отдела богословия и член Экспертного Совета РОСХВЕ;
  • пастор церкви "Дом Отца" (г. Москва);
  • преподаватель Евразийской богословской семинарии. 


СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ НА КУРСЕ 2500 рублей в месяц.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ и РЕГИСТРАЦИИ: внесение предоплаты в размере 500 рублей.

Узнать подробности обучения и проживания, а так же задать все интересующие вопросы можно, позвонив в учебный отдел по телефону :

+7(495)345-94-40 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше