• 8 ноября 2017, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар для юристов и служителей религиозных организаций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Евроазиатская богословская семинария
2361 день назад
8 ноября 2017 c 11:00 до 12:00

Юридический департамент РОСХВЕ анонсирует проведение вебинаров для служителей религиозных организаций. Информация будет полезна и руководителю организации и администратору. Вебинары посвящены актуальным темам, затрагивающим повседневную правовую деятельность церквей и будут проводиться безвозмездно.

Бесплатный вебинар

для юристов и служителей религиозных организаций

 

8 ноября 2017 года в 11:00 (время московское)

Обсуждаемой темой в этот день будут проверки религиозных организаций государственными органами. Особый акцент мы сделаем на проверках со стороны прокуратуры и Минюста, поскольку их проверки являются наиболее «коварными» и специфическими и в 99% случаев заканчиваются штрафами.


Практикующие юристы Союза поделятся своим опытом и дадут преимущественно практические рекомендации по взаимодействию с данными органами. Сухой юридический язык останется на бумаге, а на экране будут только конкретные факты и способы защиты своих прав!


Подключайтесь! Приглашаются все желающие!
 

Регистрация открыта: 

https://docs.google.com/forms/d/e/1...

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше