• 28 июня 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Поречная, 15

"Использование технологий ТРИЗ в малом и среднем бизнесе".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Евроазиатская богословская семинария
3224 дня назад
с 9:30 28 июня до 17:30 30 июня 2015
Москва
ул. Поречная, 15

Сессия ТРИЗ 28-30 июня "Использование технологий ТРИЗ в малом и среднем бизнесе".

ТРИЗ (теория решения изобретательских задач) — это технологией творчества, применяемая как для решения инженерных задач, так и для анализа и планирования развития организаций.

В программе первой трехдневной ТРИЗ-сессии 28-30 июня: семинар, бизнес-тренинг и деловая игра с общей темой "Использование технологий ТРИЗ в малом и среднем бизнесе".
 
Даты второй, проектной ТРИЗ сессии уточнятся во время первой сессии.

ТРИЗ-сессию проведут:
 
Кудрявцев Александр Владимирович - Мастер ТРИЗ, Вице-президент Международной Ассоциации ТРИЗ по России и СНГ, член научно-методического Совета МАТРИЗ, руководитель НП "Центр Практического Изобретательства".
Руководил и участвовал в выполнении проектов для крупнейших компаний РФ и мира, в том числе Интел, Самсунг, ОАК, ОМЗ, Росатом.

Бахтурин Дмитрий Александрович - сертифицированный специалист по ТРИЗ, Директор Программ МАТРИЗ по России и СНГ, руководитель Проектного офиса НОУ ДПО "ЦИПК Росатома".
Руководил и участвовал в выполнении ТРИЗ-проектов для атомной отрасли РФ.
 
Методика ТРИЗ применима для оптимизации ситуаций, связанных с идущими на предприятии технологическими процессами, к техническому устройству, к сфере организации и управления.

На сессию мы приглашаем христианских предпринимателей, бизнесменов, а также руководителей христианских проектов и организаций. 
Начало сессии 28 июня в 15:00. Завершение 30 июня в 19:00. 
Стоимость участия 6 тыс. руб. (включая кофебрейки и обеды 29 и 30 июня ).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше